МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

Призёры районных предметных олимпиад за 2010/2011 учебный год

Предмет Класс Учащийся Учитель
Литература Победитель 10 Сухарева Екатерина Данилина Гюльчехра Балияровна
Обществознание Призёр 8 Рославцев Артём Зарянская Оксана Сергеевна
Обществознание Призёр 8 Жиряков Виталий Зарянская Оксана Сергеевна
Обществознание Призёр 9 Корниенко Валерия Захарова Мария Владимировна
Обществознание Призёр 9 Калязина Надежда Захарова Мария Владимировна
Обществознание Призёр 10 Сухарева Екатерина Захарова Мария Владимировна
Обществознание Призёр 11 Приходько Ольга Зарянская Оксана Сергеевна
Немецкий язык Призёр 11 Бусыгина Валерия Кротова Галина Степановна
Немецкий язык Призёр 11 Шведова Марина Кротова Галина Степановна
История Победитель 7 Небытов Артём Зарянская Оксана Сергеевна
История Призёр 7 Приходько Ксения Зарянская Оксана Сергеевна
История Призёр 8 Жиряков Виталий Зарянская Оксана Сергеевна
История Победитель 9 Погребняк Дарья Захарова Мария Владимировна
История Призёр 9 Горбунов Никита Захарова Мария Владимировна
История Победитель 11 Любченко Алёна Зарянская Оксана Сергеевна
История Призёр 11 Приходько Ольга Зарянская Оксана Сергеевна
Технология Победитель 8 Голышева Анна Эверскова Валерия Михайловна
ОБЖ Победитель 10 Ивасюта Алексей Харитонова Надежда Алексеевна
ОБЖ Призёр 11 Мишуков Денис Харитонова Надежда Алексеевна
Математика Призёр 7 Райфурак Максим Черных Ольга Анатольевна
Математика Призёр 8 Решетников Всеволод Ткаченко Мария Степановна
Математика Призёр Ефименко Александр Ткаченко Мария Степановна
Математика Призёр Рославцев Артём Ткаченко Мария Степановна
Физическая культура Призёр 9 Шабанова Евгения Никоненко Ирина Анатольевна
Физическая культура Призёр 11 Преображенская Софья Никоненко Ирина Анатольевна
География Победитель 7 Небытов Артём Котельникова Людмила Николаевна
География Призёр 7 Приходько Ксения Котельникова Людмила Николаевна
География Призёр 7 Райфурак Максим Котельникова Людмила Николаевна
География Победитель 8 Тарабрина Кристина Богинская Наталья Геннадьевна
География Призёр 8 Рославцев Артём Богинская Наталья Геннадьевна
География Призёр 9 Калязина Надежда Котельникова Людмила Николаевна
География Призёр 10 Ивасюта Алексей Котельникова Людмила Николаевна