МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

Призёры районных предметных олимпиад за 2014/2015 учебный год

№ п/п Предмет Фамилия, имя Место Учитель Класс
1 Английский язык Сазонова Елизавета Победитель Силенко В.И. 9
2 Английский язык Огорельцева Наталья Призёр Пятак М.П. 11
3 Английский язык Коровикова Виктория Призёр Пятак М.П. 8
4 Английский язык Ноздрина Екатерина Призёр Пятак М.П. 8
5 География Жалин Александр Победитель Котельникова Л.Н. 7
6 География Ростовцева Анастасия Победитель Котельникова Л.Н. 9
7 География Небытов Артём Победитель Котельникова Л.Н. 11
8 География Макух Даниил Призёр Котельникова Л.Н. 7
9 География Приходько Ксения Призёр Котельникова Л.Н. 11
10 История Зарянский Михаил Призёр Захарова М.В. 9
11 История Ростовцева Анстасия Призёр Захарова М.В. 9
12 История Горельков Семён Призёр Зарянская О.С. 8
13 История Небытов Артём Призёр Зарянская О.С. 11
14 Информатика Удалов Даниил Призёр Усагалиева М.В. 8
15 Информатика Золотухин Виталий Призёр Пушкова И.А. 10
16 Литература Патрина Карина Победитель Баклина Ю.А. 7
17 Литература Ростовцева Анастасия Призёр Данилина Г.Б. 9
18 Математика Иосифов Дмитрий Призёр Бурлаченко И.В. 6
19 Немецкий язык Гусева Марина Победитель Кротова Г.С. 8
20 Немецкий язык Трофимова Арина Призёр Кротова Г.С. 8
21 Немецкий язык Усатенко Ксения Призёр Кротова Г.С. 10
22 Обществознание Курашкина Ксения Призёр Сальникова С.А. 8
23 Обществознание Бритоусова Виктория Призёр Сальникова С.А. 9
24 Право Огорельцева Наталья Призёр Захарова М.В. 10
25 Право Рудая Алёна Призёр Захарова М.В. 11
26 Русский язык Трофимова Арина Призёр Жирякова Н.В. 8
27 ОБЖ Черенкова Екатерина Призёр Харитонова Н.А. 8
28 ОБЖ Ивасюта Владислав Призёр Харитонова Н.А. 8
29 Физика Шуневич Валентина Призёр Петрова Л.Н. 8
30 Химия Приходько Ксения Победитель Арчибасова Е.Ю. 11
31 Химия Небытов Артём Призёр Арчибасова Е.Ю. 11
32 Биология Фролова Диана Призёр Ильина Л.П. 8
33 Биология Антилевская Анастасия Призёр Ильина Л.П. 9
34 Физическая культура Ушакова Уайона Призёр Никоненко И.А. 8
35 Физическая культура Ивасюта Владислав Призёр Никоненко И.А. 8
36 Физическая культура Разинкин Иван Призёр Молев М.В. 9
37 Физическая культура Райфурак Максим Призёр Молев М.В. 11